15% OFF CON TRANSFERENCIA - ENVÍO GRATIS DENTRO DE CABA A PARTIR DE $35.000

Jabonera Adhesiva De Pared Escurridor Blanco Gris Plástico

Medida: 10 cm x 4 cm x 15.5 cm

NO SE DESPEGA CON LA HUMEDAD

AGUANTA HASTA 5kg

PLÁSTICO REFORZADO

SE PUEDE DESARMAR PARA LAVAR

TIENE DRENAJE

TIENE RELIEVE EN LA SUPERFICIE

IDEAL PARA NO PERFORAR LA PARED

IDEAL PARA PONER EN LA DUCHA O BAÑO

Sin garantía

Jabonera Adhesiva De Pared Escurridor Blanco Gris Plástico

$9.499,00

15% OFF con Transferencia

Precio final: $8.074,15

Cantidad

1

Calculá el costo de envío

Jabonera Adhesiva De Pared Escurridor Blanco Gris Plástico

Medida: 10 cm x 4 cm x 15.5 cm

NO SE DESPEGA CON LA HUMEDAD

AGUANTA HASTA 5kg